«Шинник» сыграл вничью с аутсайдером ФНЛ

04.11.2017 20:36 0

Ярославский «Шинник» сыграл вничью с «Ротором» в рамках 21-го тура Первенства ФНЛ.

В субботу, 4 ноября, команды провели поединок в Волгограде, который завершился со счетом 1:1. На 31-й минуте Сергей Нарылков открыл счет, однако спустя две минуты хозяева реализовали пенальти.

На данный момент «черно-синие» находятся на шестом месте в турнирной таблице лиги. От зоны стыков их отделяют 3 очка.

8 ноября соперником команды Александра Побегалова будет «Кубань».

На мусорном полигоне в Рыбинском районе начались работы по пересыпке отходов инертным материалом В Челнах за день непонятно как скончались двое молодых мужчин Развлечения в Магнит казино В Татарстане открыли «горячую линию» по вопросам подачи тепла Дмитрий Миронов обсудил с делегацией Индии перспективы совместных фармацевтических проектов