«Шинник» сыграл вничью со «Спартаком-2» в стартовом домашнем матче сезона

29.07.2018 21:29 0

Ярославский «Шинник» провел первый матч сезона в Ярославле.

Игра против московского «Спартака-2» прошла в воскресенье, 29 июля, и завершилась со счетом 1:1.

Ярославцы пропустили на 34 минуте встречи, отыграться удалось во втором тайме усилиями Эдуарда Низамутдинова на 54 минуте. Счет 1:1 продержался до финального свистка.

Таким образом, «черно-синие» продлили свою серию матчей с набранными очками до трех. Следующим соперником команды Александра Побегалова станет «Факел», игра состоится в Воронеже 4 августа.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Телята на подсосе. Заслуженный фермер России создает областной фермерский клуб производителей мяса Участие в параде Победы в Челнах приняло более 32 тысяч участников На еду для бездомных Челнов потратят 1,8 миллионов рублей Жители Татарстана предлагают провести этап «Формулы 1» в Казани Не яма, а «черный бумер»: в Ярославле ищут очевидцев ДТП с перевернутой иномаркой