«Шинник» всухую обыграл «Зенит-2»

18.08.2018 20:16 0

«Шинник» всухую обыграл «Зенит-2»

Ярославский «Шинник» одержал победу в рамках седьмого тура Первенства ФНЛ.

В субботу, 18 августа, подопечные Александра Побегалова дома обыграли «Зенит-2» - 1:0. Единственный в этой встрече мяч на 13 минуте оформил Эльдар Низамутдинов.

Таким образом, «черно-синие» прервали серию из четырех матчей без побед.

Свой следующий матч ярославцы проведут в рамках Кубка России - 22 августа в гостях против московского «Торпедо». А ближайшая игра Первенства ФНЛ состоится 26 августа - в гостях против «Балтики».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Технониколь XPS Carbon Eco: «зеленый» утеплитель для жилых домов Малярная клейкая лента для наружных и фасадных работ Польза прогулок у воды как народного метода оздоровления по советам врачей Этикетки для сыра: Искусство выбора материалов Лечение кариеса: современный взгляд на сохранение здоровья зубов

Последние новости