«Шиннику» хватило одного мяча для победы над «Нижним Новгородом»

01.09.2018 22:55 0

Ярославский «Шинник» одержал победу над «Нижним Новгородом» в рамках матча девятого тура Первенства ФНЛ.

В субботу, 1 сентября, ярославцы провели первый после долгого перерыва матч на своем основном поле.

Игра завершилась со счетом 1:0. Автором единственного мяча стал Ишхан Гелоян, отличившийся на 78 минуте встречи.

Следующим соперником команды Александра Побегалова станет «Армавир», эта игра состоится в гостях 8 сентября. На данный момент «черно-синие» занимают девятую строчку в турнирной таблице лиги.

Спектакли театральных коллективов семи стран вошли в программу Волковского фестиваля Ярославская областная Дума приняла бюджет региона на 2019 год Ярославцы забили тревогу из-за ребенка в открытом окне В Рыбинске на территории торгово-развлекательного центра произошел пожар Появился график подачи отопления в дома Ярославля