Штормовое предупреждение: Синоптики предупредили о заморозках до -1 градуса

25.05.2018 15:18 1

В Татарстане объявили штормовое предупреждение о заморозках: в ближайшие выходные температура в почве ночью опустится до -1°С, сообщают в Гидрометцентре РТ. Татарстанцам рекомендуют принять меры по защите растений: укрыть их полимерной пленкой, нетканым материалом, соломой.

Кроме того, жителей региона предупреждают ещё об одной опасности. В республике с 26 по 30 мая сохранится высокая пожарная опасность лесов четвертого класса.

В субботу, 26 мая, прогнозируют высокую скорость ветра – до 18 метров в секунду. Температура воздуха составит до 19 градусов днем, и до 6 градусов – ночью.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Мосты в бизнесе: как учиться торговать с Китаем Игры в Покерок – самые известные версии и способы игры на деньги или очки Интернет-магазин Семяныч: отзывы в Сети Aviator o'yini kelajagi: Nima uchun 2025 yilda o'yin hali ham mashhurligini saqlab qolmoqda? Искусство контурной пластики: губы как полотно

Последние новости