Синоптики: Ярославскую область вновь накроют снегопады

19.01.2022 13:32 0

Синоптики: Ярославскую область вновь накроют снегопады

По данным синоптиков, Ярославскую область скоро накроют снегопады. При этом температура воздуха будет повышаться. На этой неделе днем обещают до -8 градусов, а ночью до -13 градусов. Четверг станет самым теплым днем недели. 20 января прогнозируют до минус трех, что превышает климатическую норму. В этот день на Русскую равнину прорвется североатлантический циклон. Небо затянут массивы снеговых туч.

Синоптики центра «Фобос» говорят о том, что поднятие температуры не дойдет до оттепелей. Показания термометров лишь немного превысят уровень нормы.

Источник

Предыдущая новость

В Челнах отремонтируют дороги на 625 миллионов рублей Найден рыбинец, расстрелявший из мести машину соседа В Челнах суд освободил напавшего на 11-летнего ребенка мужчину Свыше 80 километров муниципальных дорог отремонтируют в этом году на средства субсидий из регионального дорожного фонда В Ярославле 80-летняя пенсионерка лишилась 275 тысяч рублей

Последние новости