Следком вручил ключи от двух квартир воспитывающей 10 детей жительнице Челнов

26.01.2021 22:22 0

Жительнице Челнов сотрудники СУ СК России по Татарстану вручили ключи от двух квартир суммарной площадью около 200 «квадратов». Известно, что горожанка воспитывает 10 детей и ранее жила в общежитии, сообщили в Следкоме.

Информация о сложном положении жительницы Челнов поступила в региональное следственное управление от общественной организации. Многодетная мать, воспитывающая 10 детей, девять из которых несовершеннолетние, два года прожила в двух комнатах площадью по 20 кв. метров. Следователи вышли с инициативой к руководству Татарстана рассмотреть возможность о выделении семье жилья. В результате была найдена возможность выделения двух квартир в новом жилом доме, построенном по программе социальной ипотеки.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Французская елка в интерьере: создаем элегантный пол с историческим шармом Оптимизация проектирования для складских комплексов Мосты в бизнесе: как учиться торговать с Китаем Игры в Покерок – самые известные версии и способы игры на деньги или очки Интернет-магазин Семяныч: отзывы в Сети

Последние новости