Слесаря «КАМАЗа» подозревают в изнасиловании девушки-инвалида

25.05.2019 1:54 0

В изнасиловании 17-летней девушки подозревают слесаря "КАМАЗа", сообщает "PROKAZAN" со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

По предварительной версии, горожанин вместе с пострадавшей 17-летней девушкой-инвалидом находился в автомобиле "Лада Гранта" на набережной Табеева. Именно здесь и было совершено преступление.

После изнасилования пострадавшая подала заявление в полицию. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Мосты в бизнесе: как учиться торговать с Китаем Игры в Покерок – самые известные версии и способы игры на деньги или очки Интернет-магазин Семяныч: отзывы в Сети Aviator o'yini kelajagi: Nima uchun 2025 yilda o'yin hali ham mashhurligini saqlab qolmoqda? Искусство контурной пластики: губы как полотно

Последние новости