СМИ: власти Челнов нашли 50 больших автобусов для пассажирских перевозок в Москве

11.11.2020 17:52 0

Власти Челнов рассчитывают заполучить для осуществления пассажирских перевозок в черте города 50 больших автобусов, ранее работавших в Москве. Соответствующая договоренность о поставке транспортных средств якобы уже достигнута, сообщают «Челнинские известия» со ссылкой на собственный источник.

Когда техника будет доставлена в Челны, и на каких условиях, не уточняется.

В автоград уже доставили 6 трамваев, которые ранее работали в столице России. Получить транспорт удалось благодаря договоренности мэра Москвы Сергея Собянина и генерального директора КАМАЗа Сергея Когогина.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Мосты в бизнесе: как учиться торговать с Китаем Игры в Покерок – самые известные версии и способы игры на деньги или очки Интернет-магазин Семяныч: отзывы в Сети Aviator o'yini kelajagi: Nima uchun 2025 yilda o'yin hali ham mashhurligini saqlab qolmoqda? Искусство контурной пластики: губы как полотно

Последние новости