Соцсети: информация о сборе поддельных подписей в поддержку главы Елабуги — выдумка

22.04.2019 22:06 0

Активистка из Елабуги Регина Саляхова опубликовала на своей странице "ВКонтакте" сообщение о том, что студентов одного из местных вузов якобы заставляют подделывать подписи под петицией в поддержку главы Елабужского муниципального района Геннадия Емельянова. Но позже пользователи соцсетей рассказали, что информация о наличии петиции - выдумка.

Учитывая, что петиция подразумевает открытость всех данных, подделанные подписи удалось бы обнаружить очень быстро, что сводит пользу подобной идеи к нулю, отмечают пользователи социальных сетей.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Мосты в бизнесе: как учиться торговать с Китаем Игры в Покерок – самые известные версии и способы игры на деньги или очки Интернет-магазин Семяныч: отзывы в Сети Aviator o'yini kelajagi: Nima uchun 2025 yilda o'yin hali ham mashhurligini saqlab qolmoqda? Искусство контурной пластики: губы как полотно

Последние новости