Соседи обнаружили тело мертвой челнинки спустя две недели после кончины

02.08.2018 12:18 0

Соседи жительницы 50-го комплекса Автограда почувствовали, что из ее квартиры исходит тяжелый и неприятный запах. Так как горожанку никто не видел уже достаточно продолжительное время, жильцы дома решили обратиться в полицию.

Пришедший на вызов участковый обнаружил, что 45-летняя хозяйка квартиры скончалась. Согласно заключению коронера, умерла она более двух недель назад — признаки были видные невооруженным взглядом. Причина и обстоятельства смерти челнинки устанавливаются.

Фото: pixabay.com

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Технониколь XPS Carbon Eco: «зеленый» утеплитель для жилых домов Малярная клейкая лента для наружных и фасадных работ Польза прогулок у воды как народного метода оздоровления по советам врачей Этикетки для сыра: Искусство выбора материалов Лечение кариеса: современный взгляд на сохранение здоровья зубов

Последние новости