Соучредителей фонда Эрика Гафарова из Челнов объявили в международный розыск

30.07.2020 0:12 0

Набережночелнинский городской суд заочно заключил под стражу соучредителей фонда Gafarov and Partners LTD Дениса Ахметшина и Эрика Гафарова. Так как они пребывают за пределами России, 27 июля оба подозреваемых были объявлены в международный розыск, сообщает прокуратура Татарстана.

Отмечается, что по делу проходит 50 потерпевших, сумма ущерба — 20 млн рублей.

Фонд Gafarov and Partners LTD принимал от «инвесторов» деньги с октября 2019 года. Организация якобы зарабатывала на беттинге. Однако позже некоторые из вкладчиков заявили, что не могут получить свои средства обратно и обратились в правоохранительные органы.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Мосты в бизнесе: как учиться торговать с Китаем Игры в Покерок – самые известные версии и способы игры на деньги или очки Интернет-магазин Семяныч: отзывы в Сети Aviator o'yini kelajagi: Nima uchun 2025 yilda o'yin hali ham mashhurligini saqlab qolmoqda? Искусство контурной пластики: губы как полотно

Последние новости