Спортсменка из Ярославской области стала шестой на Олимпиаде

07.02.2022 17:42 0

20-летняя спортсменка из Рыбинска Елена Серегина на своей первой Олимпиаде заняла шестое место в соревнованиях по шорт-треку на дистанции 500 метров.

Серегина смогла пробиться в полуфинал, где стала третьей в своем забеге. Серегина пробилась таким образом в финал "В" вместе еще с двумя спортсменками, где стала первой. В итоге представительница Ярославской области заняла шестое место.

В Переславле на дополнительных выборах проголосовало почти 18% избирателей В Ярославле в больнице остаются семь детей, пострадавших в ДТП под Ростовом В Ярославле четверо иностранцев украли строительную технику на 850 тысяч рублей В Челнах на новую должность проводили Лилию Гатину В Челнах план по вводу жилья выполнен на 15%