Стихия бушует: в Ярославле ветер снес остановку и сломал дерево в центре города

30.05.2018 14:25 14

Стихия бушует: в Ярославле ветер снес остановку и сломал дерево в центре города

Порывистый сильный ветер стал причиной ряда происшествий в Ярославле.

Так, в самом центре города, на Первомайском бульваре, ветром сломало одно из деревьев. ЧП произошло около популярного ресторана грузинской кухни.

– По всему бульвару сегодня ветки валяются, – сообщили «Ярославскому региону» очевидцы происшествия». – Дерево с собой утянуло только флажки, вроде никто не пострадал.

Еще одно происшествие, связанное со стихией, случилось в Заволжском районе города.

В районе полудня там снесло остановку на улице Орджоникидзе. Отметим, что эта остановка была старого образца. В соцсетях ярославцы утверждают, что ее просто не закрепили к земле, из-за чего она и стала опасной для жизни людей.

К счастью, никто не пострадал. Отметим, что неподалеку от остановки находится школа.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Татарстане после столкновения с легковушкой вспыхнула фура Купить свежую черешню в Санкт-Петербурге В Ярэнерго поздравили женщин-ветеранов с 8 Марта На врача в Ярославле завели уголовное дело за нарушение самоизоляции В Ярославле внедорожник столкнулся с маршруткой с пассажирами: видео

Последние новости