Строительство новых яслей началось в Рыбинске

13.11.2018 15:26 1

Строительство новых яслей началось в Рыбинске

В Рыбинске началось строительство яслей, которые смогут посещать дети в возрасте от двух месяцев до полутора лет. Новый корпус возводят на территории детского сада №6.

В одноэтажном здании будут располагаться две группы, спортивно-музыкальный зал, помещение для медицинского персонала, помещение кухни-раздаточной и пищеблока.

Документы на строительство получены, на участке начались земляные работы и роется котлован. Рабочим предстоит выполнить фундаментные, бетонные, отделочные работы, а после заняться обустройством сетей. Сдать его должны к сентябрю 2019-го, а средства на строительство выделили из федерального, областного и местного бюджетов. На строительство этого корпуса было выделено 36 миллионов рублей по федеральной программе, сообщили в администрации Рыбинска.

Отметим, что в рамках программы софинансирования в Рыбинске построят еще два корпуса для детских садов: на территории детского сада №46 на улице Лизы Чайкиной и №92 на улице 50 лет ВЛКСМ. Для них сейчас разрабатывают проектно-сметную документацию.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Мосты в бизнесе: как учиться торговать с Китаем Игры в Покерок – самые известные версии и способы игры на деньги или очки Интернет-магазин Семяныч: отзывы в Сети Aviator o'yini kelajagi: Nima uchun 2025 yilda o'yin hali ham mashhurligini saqlab qolmoqda? Искусство контурной пластики: губы как полотно

Последние новости