Студенты университетов Татарстана выступят на Дне первокурсника-2019

13.12.2019 20:02 0

В Татарстане 16 декабря пройдет масштабный праздник творчества «День первокурсника-2019». Гала-концерт состоится в Нижнекамске в Доме народного творчества. Участие в празднике примут министр по делам молодежи РТ Дамир Фаттахов и президент РМОО «Лига студентов РТ» Руфат Киямов.

Масштабный праздник творчества запомнится зрителям надолго – первокурсники не только расскажут историю в своем представлении, но и ярко блеснут на сцене. Целью Фестиваля является выявление талантливой студенческой молодежи и создание условий для реализации ее творческого потенциала. Организатором Фестиваля является Лига студентов РТ при поддержке Министерства по делам молодежи Татарстана.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Ярославского ресторатора попытались «взять на панику», купить дорогой коньяк и запугать мэром В областном перинатальном центре родился 30-тысячный ребенок Депутат Госдумы Айрат Фаррахов ответит на вопросы жителей Татарстана в прямом эфире Челнинские супердети: счастье или трагедия города в будущем? В Татарстане уровень собираемость платежей за вывоз ТКО составил 87,2%

Последние новости