«Такой институт развития, как Университет Талантов, открывает большие возможности»

18.10.2018 13:54 0

Интервью с студентом Университета Талантов и учеником 11 класса Химического лицея Казани Романом Персовым опубликовано на сайте УТ. Он занимается изучением катализаторов, разрабатывает собственный проект и говорит, что Университет Талантов стал отличным помощником на пути к достижению целей. Любовь к проектной деятельности привела молодого человека на Летнюю молодежную школу «Открытие талантов».

Химия всегда привлекала тем, что находится повсюду вокруг, рассказывает Персов. Когда-то студент Университета Талантов мечтал стать пластическим хирургом, так как это прибыльная профессия, но химия привлекала молодого человека больше.

На новые свершения студента вдохновляют уже состоявшиеся, успешные люди, а площадка Университета Талантов открывает большие возможности.

Фото: utalents.ru

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Технониколь XPS Carbon Eco: «зеленый» утеплитель для жилых домов Малярная клейкая лента для наружных и фасадных работ Польза прогулок у воды как народного метода оздоровления по советам врачей Этикетки для сыра: Искусство выбора материалов Лечение кариеса: современный взгляд на сохранение здоровья зубов

Последние новости