Татарстан и Турция будут развивать взаимотуризм по своим столицам

11.11.2017 7:54 14

10 ноября впервые в Ассоциации туристических агентств Турции TURSAB был презентован туристический потенциал Казани. Договорились о подписании соглашения в сфере развития туризма. Об этом сообщает ИА «Татар-Информ».

Туристический Татарстан в Турции представляли специалисты городской туристической индустрии во главе с директором Комитета содействия развитию туризма исполкома Казани Дарьей Санниковой. С турецкой стороны в переговорах участвовали вице-губернатор Стамбула Исмаил Гюлтекин, представители Управления туризма мэрии Стамбула, Ассоциации туристических агентств Турции, татарских диаспор, проживающих в этой стране, мэрии Стамбула, Полномочного представительства РТ в Стамбуле.

Обсудили сотрудничество Стамбула и Казани в сфере туризма, договорились составить совместный с Управлением туризма мэрии Стамбула план мероприятий на следующий год.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Мосты в бизнесе: как учиться торговать с Китаем Игры в Покерок – самые известные версии и способы игры на деньги или очки Интернет-магазин Семяныч: отзывы в Сети Aviator o'yini kelajagi: Nima uchun 2025 yilda o'yin hali ham mashhurligini saqlab qolmoqda? Искусство контурной пластики: губы как полотно

Последние новости