Только половина новобрачных Челнов проводит торжественную регистрацию

20.08.2019 13:04 0

Только половина новобрачных Челнов проводит торжественную регистрацию

Все меньше новобрачных в Челнах проводят торжественную регистрацию в ЗАГС — пышную церемонию выбрали только 51% горожан. Многие предпочитают расписаться в более скромной обстановке, с меньшим числом гостей, рассказала начальник управление ЗАГС города Равиля Зарипова.

Всего с начала 2019 года в Челнах зарегистрирован 1 661 брак. Это на 1,8% меньше, чем за аналогичный период прошлого года. Самому возрастному жениху исполнилось 82 года, невесте — 67 лет.

Фото: pixabay.com

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Мосты в бизнесе: как учиться торговать с Китаем Игры в Покерок – самые известные версии и способы игры на деньги или очки Интернет-магазин Семяныч: отзывы в Сети Aviator o'yini kelajagi: Nima uchun 2025 yilda o'yin hali ham mashhurligini saqlab qolmoqda? Искусство контурной пластики: губы как полотно

Последние новости