Тренды интерьера 2018

01.12.2017 9:27 8

Тренды интерьера 2018

Если вы уже сейчас планируете ремонт в квартире или покупку новой мебели, то будет нелишним узнать, что будет модным в следующем году. Возможно, эти тренды — как раз то, что нужно для обновления интерьера в вашем жилище.

Комоды

Комод имеет все шансы стать главным предметом интерьера 2018, в чём легко убедиться, заглянув в интернет-магазин декора http://decorius.com.ru/predmety-interiera/komody/. Помимо функциональности и способности скрыть в своих недрах горы нужных, но создающих беспорядок, мелочей, комод стал ещё и стильным украшением комнаты. Больше не нужно скромно задвигать его в угол и прикрывать салфетками.

Цветные кухонные гарнитуры

Довольно продолжительное время наиболее стильными считались белые или деревянные кухни. Со временем они стали настолько обыденными, что дизайнеры предлагают сделать всё наоборот и заменить их яркими: розовые, жёлтые, зелёные — всё, что подскажет сердце и палитра цветов. Одно только “но” — создавая интерьер с ярким кухонным гарнитуром, придётся более внимательно отнестись к деталям и аксессуарам.

Тренды интерьера 2018

Необычные раковины

Банальные стальные или фаянсовые раковины уже никому не интересны, поэтому им всё чаще находят замену, сделанную из более необычных материалов: дерева, мрамора, гранита и даже из полудрагоценных поделочных камней. Стоит такая раковина в несколько раз дороже, однако, судя по возрастающей популярности, это мало кого смущает.

Тренды интерьера 2018

Тёплые тона в отделке стен

В следующем году дизайнеры интерьера прогнозируют потепление при выборе цвета стен. Рыжие, красноватые и коричневые оттенки придут на смену холодному белому, голубому и серому — фаворитам последних лет. Тёплые оттенки сделают дом менее “строгим” и более уютным.

Обои с большими цветами

Обои с растительным принтом популярны всегда, варьируются только размеры этих самых цветов. В этот раз популярность предрекают крупным элементам и ярким контрастным оттенкам. Желательно комбинировать их с однотонными обоями.

Тренды интерьера 2018

При этом совсем не обязательно использовать сразу все тренды, достаточно внедрить всего один: например, украсив одну стену в комнате обоями с крупными цветами, или поставив стильный комод.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Ярославском зоопарке появятся три новые зоны В Ярославле приставы заставили магазин выплатить сотрудникам 700 тысяч рублей по зарплате ТР ТС Инфо Ярославец выиграл в лотерею больше полутора миллионов рублей Ярославский педагог стал призером всероссийского конкурса «Сердце отдаю детям»

Последние новости