Тренды маникюра 2020

25.02.2020 20:02 9

Тренды маникюра 2020

Прозрачные ногти, ногти-помады и другие тренды маникюра 2020 года:

В этом году главными трендсеттерами в маникюре, как и во многих других бьюти-сферах, стали стилисты из Южной Кореи. Их идеи маникюра, которые ещё в прошлом году казались новинками, способными продержаться лишь короткое время, сейчас активно копируются маникюрными салонами, а знаменитости не перестают хвастаться модными ноготками.

Ногти в форме губной помады

Автором этого маникюра считается корейский мастер маникюра Юнкюнг Пак. Она предложила спилить край ногтя таким образом, чтобы он напоминал губную помаду. Этот маникюр так всем понравился, что стал одним из самых востребованных не только в корейских, но и в американских салонах красоты. Правда, чтобы он смотрелся наиболее эффектно, ногти должны быть в идеальном состоянии, а для этого понадобится укрепляющее покрытие для ногтей, которое сделает ногти более крепкими и здоровыми.

Перламутровый маникюр

Тренды маникюра 2020

Пожалуй, самый простой для выполнения в домашних условиях, ведь вам нужен лишь лак для ногтей подходящего цвета. Если вы не готовы сделать ногти полностью перламутровыми, добавьте к своему привычному покрытию украшения в виде звёздочек или сердечек, которые будут переливаться перламутром.

“Голые” ногти с рисунком

Тренды маникюра 2020

Ещё не так давно мастера маникюра предпочитали рисовать на ногтях, покрытых цветным, белым или бежевым лаком. Однако сейчас набирает популярность рисунок на “голом” ногте, то есть на ногте покрытом всего лишь прозрачным лаком. Кстати, этот тренд тоже пришёл из Южной Кореи от всё той же мастерицы Юнкюнг Пак. Она советует выбирать для таких рисунков яркие цвета и простые формы.

Прозрачный французский маникюр

Тренды маникюра 2020

Некоторые трактуют тренд на “голые” ногти по-своему и делают прозрачный или же “стеклянный” французский маникюр, прикрепляя к ногтям полностью прозрачные кончики. Певице Деми Ловато так понравился этот тренд, что она с удовольствием позировала с новым маникюром перед камерами. К сожалению, долго такие ногти не прослужат, но их вполне хватит на один вечер чтобы произвести впечатление.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Челнах по вине пьяного водителя пострадала 7-летняя девочка В Ярославле в трамвай врезалась иномарка В Татарстане алиментщики стали чаще выплачивать долги Глава минспрота Татарстана считает «Лыжню России» достойным ответом санкциям МОК Полицейские задержали ярославца, торговавшего выдуманными запчастями

Последние новости