Уличные художники украсили здание и остановку в Дзержинском районе Ярославля

10.07.2020 19:11 0

Уличные художники украсили здание и остановку в Дзержинском районе Ярославля

В Дзержинском районе Ярославля на остановке «Улица Урицкого» появились новые граффити, сообщает пресс-служба мэрии Ярославля. Рисунки украсили аптеку и саму остановку.

Над рисунками два дня трудились художники Григорий Сидяков и Михаил Рахимов. Их работы хорошо знакомы ярославцам.

Отметим, что каждый уличный художник легально может оставить свой рисунок рядом с остановкой «ТЦ «Омега» в Дзержинском районе.  

Фото с сайта мэрии Ярославля

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Интернет-магазин Семяныч: отзывы в Сети Aviator o'yini kelajagi: Nima uchun 2025 yilda o'yin hali ham mashhurligini saqlab qolmoqda? Искусство контурной пластики: губы как полотно Мини-сериалы в Instagram: Как сторителлинг через серию постов и reels увеличивает показатели Преимущества Jaecoo и актуальность китайских автомобилей

Последние новости