В ближайшие два года в Рыбинске капитально отремонтируют 47 многоквартирных домов

11.01.2022 21:21 2

В ближайшие два года в Рыбинске капитально отремонтируют 47 многоквартирных домов

В Рыбинске в период с 2022 по 2024 год планируют провести капитальный ремонт в 47 многоквартирных домах. Соответствующее постановление было подписано в правительстве Ярославской области в декабре прошлого года.

В этом году по программе капремонта будет разработана проектно-сметная документация, а в следующем году уже приступят к ремонту 36 домов.

Список домов был сформирован на основании предложений собственников домов, которые они приняли на общих собраниях жильцов.

Источник

Предыдущая новость

Литотрипсия: современные методы дробления камней Технониколь XPS Carbon Eco: «зеленый» утеплитель для жилых домов Малярная клейкая лента для наружных и фасадных работ Польза прогулок у воды как народного метода оздоровления по советам врачей Этикетки для сыра: Искусство выбора материалов

Последние новости