В центре Ярославля ледяная глыба упала на человека

18.02.2019 8:03 0

В центре Ярославля ледяная глыба упала на человека

В центре Ярославля глыба льда рухнула с крыши прямо на голову прохожему. Об этом сообщил в группе «Дороги Ярославля» в «Фейсбук» активист Темур Абдуллаев.

В социальной сети был обнародованы фото с улицы Первомайской, 15, на которых видны куски упавшего льда и кровь. Инцидент произошел в субботу, 16 февраля.

На данный момент нет информации о состоянии пострадавшего. По словам очевидцев, его увезли на «скорой» в больницу.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Мосты в бизнесе: как учиться торговать с Китаем Игры в Покерок – самые известные версии и способы игры на деньги или очки Интернет-магазин Семяныч: отзывы в Сети Aviator o'yini kelajagi: Nima uchun 2025 yilda o'yin hali ham mashhurligini saqlab qolmoqda? Искусство контурной пластики: губы как полотно

Последние новости