В Челнах на «Лыжню Татарстана» вышли больше 20 тысяч горожан

10.02.2018 15:35 0

Были так называемый VIP-забег, в нем приняли участие депутаты Городского Совета, руководители предприятий и организаций города, всего 70 человек. Этот забег на 2018 метров прошел в поддержку пропаганды здорового образа жизни, сообщают «Челнинские известия».

Забег в каждой группе по возрастам заканчивался награждением победителей и призеров. Самые юные и самые опытные участники получили специальные призы. Соревнования сопровождались концертной программой с конкурсами.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Мосты в бизнесе: как учиться торговать с Китаем Игры в Покерок – самые известные версии и способы игры на деньги или очки Интернет-магазин Семяныч: отзывы в Сети Aviator o'yini kelajagi: Nima uchun 2025 yilda o'yin hali ham mashhurligini saqlab qolmoqda? Искусство контурной пластики: губы как полотно

Последние новости