В Челнах на остановке «Райисполком» построен тайный подземный переход

03.02.2018 17:04 0

В Челнах на остановке «Райисполком» построен тайный подземный переход

В Набережных Челнах на остановке «Райисполком» построен еще один подземный переход. Он соединен с существующим подземным переходом и имеет выход на будущую подземную парковку строящегося выставочного центра. По этому переходу посетители выставочного центра с парковки или непосредственно из центра смогут пройти под землей на сторону 3-го и 6-го микрорайонов. И точно так же жители этих микрорайонов смогут пройти на парковку или в выставочный центр. Об этом «Челны24» стало известно из достоверного источника.

На строительство этого перехода было потрачено около 25 миллионов рублей. Переход будет открыт после того, как вступит в строй выставочный центр. Открытие выставочного центра планируется на конец 2019-го года.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Мосты в бизнесе: как учиться торговать с Китаем Игры в Покерок – самые известные версии и способы игры на деньги или очки Интернет-магазин Семяныч: отзывы в Сети Aviator o'yini kelajagi: Nima uchun 2025 yilda o'yin hali ham mashhurligini saqlab qolmoqda? Искусство контурной пластики: губы как полотно

Последние новости