В Челнах осудили мать, год избивавшую родную дочь-школьницу

07.02.2018 19:14 0

В Набережных челнах прошёл суд над женщиной, которую обвиняли в систематическом насилии над собственной дочерью, сообщает пресс-служба прокуратуры.

Побои на теле девочки заметила учительница школьницы. Она обратилась в полицию, после чего нерадивую мать задержали. Суд установил, что в течении 2017-го года женщина систематически избивала родную дочь. На заседании подсудимая раскаялась в содеянном. Суд приговорил её к 3 годам и одному месяцу лишения свободы условно, с испытательным сроком в 2 года.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Мосты в бизнесе: как учиться торговать с Китаем Игры в Покерок – самые известные версии и способы игры на деньги или очки Интернет-магазин Семяныч: отзывы в Сети Aviator o'yini kelajagi: Nima uchun 2025 yilda o'yin hali ham mashhurligini saqlab qolmoqda? Искусство контурной пластики: губы как полотно

Последние новости