В Челнах построят онкологический центр за 1,7 млрд рублей

31.10.2018 10:23 0

Онкологический центр с радиопевтическим комплексом построят в Челнах. Стоимость проекта превысит 1,7 млрд рублей, приводит информационное агентство «Татар-информ» слова министра здравоохранения Татарстана Марата Садыкова.

Еще один радиологический центр может появиться в Альметьевске. Создание подобного «онкологического кластера» с концентрацией ресурсов и современных технологий лечения позволит жителям Челнов, Альметьевска и прилегающих районов получать своевременное диагностическое обследование и лечение не выезжая в Казань, резюмирует министр.

Фото: pixabay.com

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

ФК «КАМАЗ» обошёл «Спартак» в престижной премии MarSpo — 2018 Минимальный объем вложений для получения статуса резидента ТОР в Ярославской области снижен в 4 раза В Челнах начали делать тесты на коронавирус Пенсионерка из Татарстана отнесла в церковь случайно полученные в банке полмиллиона рублей В рамках акции #айдадомой сегодня онлайн-концерт даст известный татарстанский стендап-комик

Последние новости