В Челнах разыскивают сбившего школьницу байкера

26.08.2019 12:22 0

В Челнах разыскивают сбившего школьницу байкера

Госавтоинспекция Челнов разыскивает байкера, сбившего школьницу на ипподроме и скрывшегося с места дорожно-транспортного происшествия. Лихач двигался по треку и наехал на девочку, проходившую мимо, сообщает отдел пропаганды ГИБДД Челнов.

Личный состав ГИБДД по автограду проводит ряд мероприятий, направленных на розыск мотоцикла и установлении личности водителя. В результате аварии школьница оказалась в больнице с переломом запястья и ушибом голени.

Фото: pixabay.com

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Ярославские общественники контролируют процесс ремонта дорог уже десять лет В Ярославле уже несколько дней ищут 41-летнюю женщину Челнинцы нашли мертвого кабана неподалеку от городского пляжа Опубликовано жуткое видео пыток в ярославской колонии: инцидентом заинтересовалиcь следователи Депутат из Тукаевского района досрочно прекратил свои полномочия

Последние новости