В Челнах со дна озера подняли 15 кубометров мусора

20.08.2019 19:04 1

Более 15 кубометров мусора было обнаружено на дне озера «Лесное» в парке «Прибрежный» в Челнах в ходе проведения природоохранной акции «Чистые берега». Участие в уборке дна приняли водолазы подводного исследовательского отряда Русского географического общества имени Алексея Леонова совместно с дайвинг клубом «Борзый Карась».

В ходе очистки со дна озера были подняты автомобильные и грузовые шины, металлические коробки, пластиковые и стеклянные бутылки. Также силами волонтеров была очищена прибрежная зона.

Фото: управление информационной политики и по связям с общественностью исполкома Челнов

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Мосты в бизнесе: как учиться торговать с Китаем Игры в Покерок – самые известные версии и способы игры на деньги или очки Интернет-магазин Семяныч: отзывы в Сети Aviator o'yini kelajagi: Nima uchun 2025 yilda o'yin hali ham mashhurligini saqlab qolmoqda? Искусство контурной пластики: губы как полотно

Последние новости