В Челнах старейшины мухтасибата потребовали от мэра убрать с проспекта рекламу с голыми женскими ягодицами

06.12.2017 19:55 1

Совет старейшин мухтасибата Набережных Челнов опубликовал открытое письмо мэру Наилю Магдееву. Верующие написали о том, что на городских проспектах стала появляться бесстыжая безнравственная реклама. Старейшины привели в пример два рекламных щита с изображением голых женских ягодиц на проспекте Мира. По мнению авторов письма такая реклама не только оскорбляет чувства пожилых людей, но и дает детям неправильное воспитание. Старейшины предлагают использовать в рекламе образы лучших людей город. Кроме того, из беспокоит, что очень мало рекламы на татарском языке.

Кроме этого старейшины обращают внимание мэра на такие проблемы, как привлечение к ответственности тех, кто курит и распивает алкоголь на детских площадках и выгул собак. Если в Москве и Санкт-Петербурге «хозяева собак ходят за ними с пакетом и совком», то у нас этого и в помине нет.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Мосты в бизнесе: как учиться торговать с Китаем Игры в Покерок – самые известные версии и способы игры на деньги или очки Интернет-магазин Семяныч: отзывы в Сети Aviator o'yini kelajagi: Nima uchun 2025 yilda o'yin hali ham mashhurligini saqlab qolmoqda? Искусство контурной пластики: губы как полотно

Последние новости