В Челнах стартовала ежегодная благотворительная акция «Елка желаний – 2018»

12.12.2018 12:53 2

Сбор подарков пройдет с 10 по 23 декабря в образовательных организациях Челнов, предприятиях «Камаза», а также в молодежном центре «Нур», сообщает управление информационной политики и по связям с общественностью исполкома города.

Параллельно готовится праздничная программа для детей Камского детского медицинского центра, где и состоится вручение подарков. 27 декабря Дед Мороз и Снегурочка пройдутся по палатам и вручат подарки тем, у кого не было возможности посетить праздничные мероприятия. Вечером этого же дня подарки получат дети с диагнозом «муковисцидоз» с программой на дому.

Акция «Елка желаний» проводиться на протяжении 15 лет. В прошлом году для детей удалось собрать порядка 300 подарков.

Фото: pixabay.com

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Три истории спасения. Волонтеры рассказали, как искали заплутавших грибников в ярославских лесах В Татарстане произошло массовое ДТП: один человек погиб, пять пострадали «Челнинец в Страсбурге Россию победил, а во дворе магазинчику может проиграть!» В Ярославской области депутаты «Единой России встретятся с жителями и расскажут о работе за пять лет Дмитрий Миронов: ярославские ребята взяли пять медалей и три диплома на Дельфийскийх играх

Последние новости