В Челнах стартовала осеняя профориентационная акция «Работай в Челнах»

16.10.2019 22:22 0

В Челнах в шестой раз стартовала осенняя профориентационная акция «Работай в Челнах». Мероприятие продлится с 14 по 19 октября, участниками станут организации, учреждения и предприятия, учащиеся школ и профессиональных учебных заведений. В рамках мероприятия состоятся экскурсии и мастер-классы, сообщает управление информационной политики и по связям с общественностью исполкома автограда.

Впервые акция прошла в Челнах в 2017 году. За три года было организовано 191 профориентационных мероприятий, участниками которых стали 5 807 человек. Мероприятия акции направлены на профессиональное ориентирование школьников и студентов, знакомство школьников, студентов и их родителей с работой предприятий, ведущих свою деятельность на территории города. В этом году акция приурочена к международному чемпионату WorldSkills и году рабочих профессий в РТ.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Мосты в бизнесе: как учиться торговать с Китаем Игры в Покерок – самые известные версии и способы игры на деньги или очки Интернет-магазин Семяныч: отзывы в Сети Aviator o'yini kelajagi: Nima uchun 2025 yilda o'yin hali ham mashhurligini saqlab qolmoqda? Искусство контурной пластики: губы как полотно

Последние новости