В Челнах тает снег и топит подземные переходы

06.04.2018 10:35 0

Жители Набережных Челнов жалуются на затопленные подземные переходы. Горожане пишут посты в социальных сетях, выкладывают фотографии и просят обратить на проблему внимание.

Так, в одной из популярных групп «ВКонтакте» челнинка написала, что нельзя воспользоваться переходом около ИТ-парка.

Также, по словам местных жителей, аналогичные проблемы есть на проспекте Сююмбике. Есть затопление и на Московском проспекте. Отметим, здесь в прошлом году проходил ремонт.

Напомним, кроме того, несколько дней назад затопило подземный пешеходный переход возле остановки «Молодежная» на проспекте Мира.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Мосты в бизнесе: как учиться торговать с Китаем Игры в Покерок – самые известные версии и способы игры на деньги или очки Интернет-магазин Семяныч: отзывы в Сети Aviator o'yini kelajagi: Nima uchun 2025 yilda o'yin hali ham mashhurligini saqlab qolmoqda? Искусство контурной пластики: губы как полотно

Последние новости