В Челнах в честь 50-летия «Камаза» могут привести в порядок ливневки

03.04.2019 2:51 0

Депутат провела рабочую встречу с заместителем министра природных ресурсов и экологии России Сергеем Ястребовым. На встрече речь зашла об исполнении плана мероприятий по развитию экономики автограда, приуроченного к полувековому юбилею со дня основания Камского автомобильного комплекса заводов, сообщает управлений информационной политики и по связям с общественностью исполкома Челнов. В частности речь шла о реализации мероприятий по экологической реабилитации реки Мелекеска и строительству локальных очистных сооружений и сетей ливневой канализации.

Стоит отметить, что челнинцы в весенне-осенний период неоднократно жаловались на подтопления - даже на основных магистралях города порой образовывались огромные лужи. Власти одной из причин потопов указывали устаревшую и не обслуживаемую сеть ливневой канализации.

Фото: pixabay.com

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Мосты в бизнесе: как учиться торговать с Китаем Игры в Покерок – самые известные версии и способы игры на деньги или очки Интернет-магазин Семяныч: отзывы в Сети Aviator o'yini kelajagi: Nima uchun 2025 yilda o'yin hali ham mashhurligini saqlab qolmoqda? Искусство контурной пластики: губы как полотно

Последние новости