В Челнах за 2 месяца 2020 года изъято более 42 кг наркотиков

10.03.2020 23:42 0

В Челнах за 2 месяца 2020 года изъято более 42 кг наркотиков

За 2 месяца 2020 года сотрудники полиции Челнов зафиксировали 317 преступлений в сфере незаконного оборота наркотиков. Всего изъято более 42 кг запрещенных средств, сообщает Управление информационной политики и по связям с общественностью.

Также в мэрии отмечают, что с 16 марта стартует I этап всероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью!». В рамках акции полицейскими запланированы оперативно-профилактические мероприятия, направленные на выявление и пресечение преступлений, связанных с хранением, изготовлением и сбытом наркотических средств и психотропных веществ, перекрытие каналов поступления наркотических средств и психотропных веществ в город. Также будут привлекаться к уголовной ответственности лица, вовлекающие несовершеннолетних в незаконный оборот наркотиков. Кроме того, будут выявляться случаи пропаганды наркотических средств.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Мосты в бизнесе: как учиться торговать с Китаем Игры в Покерок – самые известные версии и способы игры на деньги или очки Интернет-магазин Семяныч: отзывы в Сети Aviator o'yini kelajagi: Nima uchun 2025 yilda o'yin hali ham mashhurligini saqlab qolmoqda? Искусство контурной пластики: губы как полотно

Последние новости