В черте Ярославля приземлился военный вертолет Ми-8: кто прилетел

30.10.2020 7:32 0

В черте Ярославля приземлился военный вертолет Ми-8: кто прилетел

Сегодня, 29 октября, во Фрунзенском районе Ярославля приземлился военный вертолет Ми-8. Местом посадки стало небольшое поле рядом с судостроительным заводом. На месте дежурили полицейские и врачи скорой помощи.

В правительстве Ярославской области сообщили, что на вертолете в Ярославль прилетели гости на торжественную церемонию закладки пограничных сторожевых кораблей судостроительного завода.

Фото и видео из группы «Жесть Ярославль» «ВКонтакте»

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В этом году в стартах проекта «Бегом по Золотому кольцу» приняли участие 40 тысяч человек В Рыбинске рушится набережная Прикоснуться к чуду. Ярославец поделился впечатлениями о схождении Благодатного Огня Экспорт продукции ярославского АПК вырос в два раза Дмитрий Миронов обсудил с депутатами облдумы проект регионального бюджета на 2018 год

Последние новости