В Чистополе за подарками от Деда Мороза бегали на лыжах

05.01.2018 8:57 0

Такие соревнования в Чистополе проводятся ежегодно. В этот раз они состоялись на базе детско-юношеской спортивной школы «Татнефть-Олимп». Для тех, кто пришел побороться за «волшебные» призы, была подготовлена лыжная трасса, сообщает «Татар-информ» со ссылкой на районную газету.

Посоревноваться пришли несколько десятков человек. Состязания получились захватывающими, азартными. На финише были определены несколько победителей. Они и получили подарки от Деда Мороза и грамоты.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Мосты в бизнесе: как учиться торговать с Китаем Игры в Покерок – самые известные версии и способы игры на деньги или очки Интернет-магазин Семяныч: отзывы в Сети Aviator o'yini kelajagi: Nima uchun 2025 yilda o'yin hali ham mashhurligini saqlab qolmoqda? Искусство контурной пластики: губы как полотно

Последние новости