В чувашском Цивильске мальчишка увяз в трясине на детской площадке (видео)

25.11.2017 14:08 0

В трясине на детской площадке по улице Никитина и Парковому бульвару мальчик простоял более 20 минут. К счастью, как раз в это время активисты «Общероссийского народного фронта» проверяли качество благоустроенных дворов. Они увидели ребёнка, в буквальном смысле утопающего в грязи и вызволили его из новой комфортной городской среды, пишет портал «Чебоксары 24».

Координатор Центра ОНФ по мониторингу благоустройства городской среды в Чувашии Владислав Солдатов сообщил изданию, что буквально за три дня до инцидента в этом дворе побывали «региональные и муниципальные чиновники, которые приняли участие в открытии благоустроенного пространства».

Солдатов собщил так же, что материалы, которые были завезены на площадку для покрытия игровой зоны в действительности предназначаются исключительно для озеленения, что представители цивильского муниципалитета уже поставлены в известность об инциденте. Чиновники пообещали учесть замечания и ликвидировать недочёты. Общественники намерены проследить за выполнением обещания.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Мосты в бизнесе: как учиться торговать с Китаем Игры в Покерок – самые известные версии и способы игры на деньги или очки Интернет-магазин Семяныч: отзывы в Сети Aviator o'yini kelajagi: Nima uchun 2025 yilda o'yin hali ham mashhurligini saqlab qolmoqda? Искусство контурной пластики: губы как полотно

Последние новости