В Казани поймали наркокурьеров-лыжников

27.02.2018 12:26 0

В Казани задержали наркокурьеров, которые распространяли по городу амфетамин, сообщает пресс-служба управления наркоконтроля МВД по РТ. Двое местных жителей - 26 и 28 лет делали «закладки» прямо на городской лыжне. Там оперативники их и задержали.

При себе у мужчин было найдено по 15 г психотропного вещества. Установлено, что задержаны регулярно занимались распространением наркотиков по тайникам. В дальнейшем, на съёмной квартире задержанных, был обнаружен телефон с данными об оптовом тайнике, где было найдено ещё 104,4 г наркотика.

По данному факту было возбуждено уголовное дело по статье «Покушение на сбыт психотропных веществ в крупном размере, совершенный группой лиц по предварительному сговору». Задержанных поместили под стражу. следователи устанавливают все обстоятельства преступления.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Мосты в бизнесе: как учиться торговать с Китаем Игры в Покерок – самые известные версии и способы игры на деньги или очки Интернет-магазин Семяныч: отзывы в Сети Aviator o'yini kelajagi: Nima uchun 2025 yilda o'yin hali ham mashhurligini saqlab qolmoqda? Искусство контурной пластики: губы как полотно

Последние новости