В Казани психбольной пытался затащить школьников на чердак

04.02.2018 12:44 0

В Казани по подозрению в совершении действий сексуального характера в отношении несовершеннолетних мальчиков был задержан мужчина 1989-го года рождения, сообщает ГТРК «Татарстан».

По предварительной информации, мужчина силой удерживал детей в подъезде одного из домов на улице Глушко и показывал им непристойные фотографии. После этого мужчина предпринял попытку затащить детей на чердак. Школьникам удалось вырваться.

Дома дети рассказали о случившемся родителям, которые, в свою очередь, обратились в полицию. Вскоре мужчину задержали. Оказалось, что он страдает психическим заболеванием. Сейчас решается вопрос о принудительном лечении.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Мосты в бизнесе: как учиться торговать с Китаем Игры в Покерок – самые известные версии и способы игры на деньги или очки Интернет-магазин Семяныч: отзывы в Сети Aviator o'yini kelajagi: Nima uchun 2025 yilda o'yin hali ham mashhurligini saqlab qolmoqda? Искусство контурной пластики: губы как полотно

Последние новости