В Казани увеличивается школьное меню и перемены на обед, в Челнах растут лишь цены

28.09.2017 13:02 0

27 сентября прошло очередное заседание Казгордумы. На заседание рассматривался вопрос школьного питания, сообщает «Казань24». Депутаты предложили увеличить перемены на завтрак и обед в школах, поскольку дети не всегда успевают поесть. Кроме того, было предложено расширить помещения столовых.

Казанские депутаты отчитались о том, что цены на питание не повышались с апреля 2016 года. При этом было расширено меню. В него включили лазанью, гратен, блюда, запеченные в фольге и касалетках. В Челнах же недавно повысились цены на школьное питание, при этом качественно питание не становится лучше.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Технониколь XPS Carbon Eco: «зеленый» утеплитель для жилых домов Малярная клейкая лента для наружных и фасадных работ Польза прогулок у воды как народного метода оздоровления по советам врачей Этикетки для сыра: Искусство выбора материалов Лечение кариеса: современный взгляд на сохранение здоровья зубов

Последние новости