В Ленинском районе Ярославля трехлетний ребенок выпал из окна второго этажа

31.05.2021 16:11 0

В Ленинском районе Ярославля трехлетний ребенок выпал из окна второго этажа

В Ярославле в больницу с травмой головы доставили трехлетнего мальчика. 30 мая он выпал из окна второго этажа дома в Ленинском районе. Это произошло из-за того, что ребенок облокотился на москитную сетку.

Как сообщают в УМВД по Ярославской области, мальчик был дома под присмотром матери. Сотрудники полиции проводят проверку по факту произошедшего. Устанавливают все обстоятельства происшествия.

Источник

Предыдущая новость

Обманул ярославских пенсионеров на сотни тысяч: полиция задержала подозреваемого, бравшего деньги «на спасение родственников» В Челнах в июле поднимутся тарифы на коммунальные услуги Волонтеры-медики совместно со специалистами центра здоровья посетили 15 фельдшерско-акушерских пунктов региона Ярославцам рассказали, что такое налоговые льготы по имущественным налогам и кому они положены Четыре здания яслей и детский сад строят в Рыбинске в рамках нацпроектов

Последние новости