В магазинах сети «Пятерочка» в Татарстане возобновили продажу крепкого алкоголя

15.08.2019 15:42 1

В магазинах федеральной сети «Пятерочка», расположенных в Татарстане, возобновили продажу крепких спиртных напитков. Ранее на реализацию продукции подобного рода было наложено ограничение, которое продлилось шесть дней.

Во всех 600 магазинах сети «Пятерочка» в Татарстане приостановлена продажа крепкого алкоголя. Запрет связан с тем, что ритейлеру не продлили лицензию на реализацию алкоголя. Соответствующее решение принял мировой суд Ново-Савиновского района Казани из-за продажи алкоголя несовершеннолетнему.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Интернет-магазин Семяныч: отзывы в Сети Aviator o'yini kelajagi: Nima uchun 2025 yilda o'yin hali ham mashhurligini saqlab qolmoqda? Искусство контурной пластики: губы как полотно Мини-сериалы в Instagram: Как сторителлинг через серию постов и reels увеличивает показатели Преимущества Jaecoo и актуальность китайских автомобилей

Последние новости