В массовом ДТП под Казанью пострадали шесть человек

28.06.2018 10:58 0

В массовом ДТП под Казанью пострадали шесть человек

Серьезное ДТП произошло сегодня ночью на подъезде к мосту через Волгу рядом с КПП «Малиновка». По неизвестным пока причинам на дороге лоб в лоб столкнулись внедорожник «Киа» с татарстанскими номерами и легковушка из Ямало-Ненецкого автономного округа.

Обе машины получили серьезные повреждения. Кроме того, в результате аварии пострадали шесть человек, в том числе семилетний ребенок. Все они получили травмы различной тяжести. Пострадавших доставили в 12-ю больницу. Сейчас за их состоянием наблюдают медики, сообщает ИА «Татар-информ».

Фото: скриншот

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Мосты в бизнесе: как учиться торговать с Китаем Игры в Покерок – самые известные версии и способы игры на деньги или очки Интернет-магазин Семяныч: отзывы в Сети Aviator o'yini kelajagi: Nima uchun 2025 yilda o'yin hali ham mashhurligini saqlab qolmoqda? Искусство контурной пластики: губы как полотно

Последние новости