В мэрии Ярославля прокомментировали ситуацию с вырубкой леса в Заволжском районе

28.09.2017 15:06 0

В мэрии Ярославля прокомментировали ситуацию с вырубкой леса в Заволжском районе

В мэрии Ярославля прокомментировали ситуацию с вырубкой леса в районе Шевелюхи за Волгой.

Напомним, что ранее общественные активисты в социальных сетях сообщали, что недалеко от зоопарка ездят большегрузы, вывозящие срубленные деревья.

- Та территория, о которой идет речь - частная, - сказали «Ярославскому региону» в мэрии Ярославля. - Она принадлежит одному из застройщиков. В любом случае там никаких масштабных работ сейчас не ведется. Это связано в том числе и с тем, что у застройщика нет разрешения на них. Сейчас он готовит соответствующие документы, чтобы вновь выйти на процедуру общественных слушаний. Все делается в рамках закона.

Также по словам сотрудников пресс-службы мэрии в этом месте ведутся только работы по санитарной вырубке деревьев. Застройщик на своей территории ликвидирует старые и больные деревья.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Мосты в бизнесе: как учиться торговать с Китаем Игры в Покерок – самые известные версии и способы игры на деньги или очки Интернет-магазин Семяныч: отзывы в Сети Aviator o'yini kelajagi: Nima uchun 2025 yilda o'yin hali ham mashhurligini saqlab qolmoqda? Искусство контурной пластики: губы как полотно

Последние новости