В Нижнекамске экологи проверяют воздух после жалоб горожан на неприятный запах

02.08.2018 18:26 2

Более 25 жалоб поступило в адрес Закамского территориального управления Министерства экологии и природных ресурсов Республики Татарстан на сильный и неприятный запах на окраине Нижнекамска. Горожане отмечали, что на окраине он чувствуется сильнее всего. Рядом с этим местом, по словам нижнекамцев, расположена нефтебаза и очистные сооружения.

После обращений сотрудники специализированной инспекции аналитического контроля отобрали 19 проб воздуха в разных частях города, сообщает пресс-служба Министерства экологии и природных ресурсов Республики Татарстан. Их результат будут готовы в течение двух дней.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Технониколь XPS Carbon Eco: «зеленый» утеплитель для жилых домов Малярная клейкая лента для наружных и фасадных работ Польза прогулок у воды как народного метода оздоровления по советам врачей Этикетки для сыра: Искусство выбора материалов Лечение кариеса: современный взгляд на сохранение здоровья зубов

Последние новости