В полиции озвучили подробности жуткого ДТП на трассе Ярославль – Рыбинск

28.10.2017 7:25 1

В полиции озвучили подробности жуткого ДТП на трассе Ярославль – Рыбинск

Около 8 часов утра в пятницу, 27 октября, в Тутаевском районе, у деревни Панино, столкнулись грузовая «Газель» и легковой автомобиль «Ниссан».

В момент удара в салоне иномарки находились пять человек.

От удара оба автомобиля выбросило на обочину. В результате столкновения на месте происшествия погиб 36-летний пассажир «Ниссана». 43-летний водитель иномарки на скорой доставлен в реанимацию. Также в больнице сейчас находится 26-летняя пассажирка, у которой диагностированы травмы головы. Еще двое пассажиров 38 и 45 лет после осмотра медиками направлены на амбулаторное лечение.

По факту ДТП проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства произошедшего, сообщили в пресс-службе УМВД России по Ярославской области.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Оптимизация проектирования для складских комплексов Мосты в бизнесе: как учиться торговать с Китаем Игры в Покерок – самые известные версии и способы игры на деньги или очки Интернет-магазин Семяныч: отзывы в Сети Aviator o'yini kelajagi: Nima uchun 2025 yilda o'yin hali ham mashhurligini saqlab qolmoqda?

Последние новости