В рамках программы «1001 удовольствие за выходные» в Татарстане можно отдохнуть в 8 муниципалитетах

30.06.2020 22:02 0

В Татарстане создана программа «1001 удовольствие за выходные», которая позволит развить внутренний туризм, и позволит жителям республики посетить интересные места. Стоимость туристического пакета весьма доступна — 2,2 тыс. рублей на человека, рассказал в прямом эфире программы «Татарстан Онлайн» Председатель Госкомитета РТ по туризму Сергей Иванов.

Программа «1001 удовольствие за выходные» имеет восемь маршрутов: Великий Болгар, Елабуга, Чистополь, Камское Устье, Рыбная Слобода, Мамадыш, Кукмор и Богатые Сабы. В цену пакета входит определенный набор услуг: ночь в гостинице, завтрак, 2 обеда и 2 экскурсии.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Мосты в бизнесе: как учиться торговать с Китаем Игры в Покерок – самые известные версии и способы игры на деньги или очки Интернет-магазин Семяныч: отзывы в Сети Aviator o'yini kelajagi: Nima uchun 2025 yilda o'yin hali ham mashhurligini saqlab qolmoqda? Искусство контурной пластики: губы как полотно

Последние новости