В результате пожара в Ярославле погибла женщина

29.09.2017 10:41 0

В результате пожара в Ярославле погибла женщина

В четверг, 28 сентября, в 20 часов 41 минуту в Ярославле на улице Моховой загорелась хозяйственная постройка.

На место возгорания выехали 10 огнеборцев. Пожар был потушен почти через два часа.

– В результате пожара было уничтожено строение на площади 15 квадратных метров, – сказали «Ярославскому региону» в пресс-службе МЧС. – В огне погибла 59-летняя женщина. Кроме нее в этой постройке также находился 52-летний мужчина. Он получил серьезные травмы, у него ожог 40% тела.

По данному факту начал проверку Cледственный комитет.

– Предварительно установлено, что незадолго до случившегося женщина употребляла спиртные напитки, – сообщает пресс-служба Следственного комитета по Ярославской области. – Причиной возникновения пожара явилось неосторожное обращение с огнем при курении.

В Следственном комитете сейчас проводят проверочные мероприятия, осматривают место проишествия, опрашивают очевидцев.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Технониколь XPS Carbon Eco: «зеленый» утеплитель для жилых домов Малярная клейкая лента для наружных и фасадных работ Польза прогулок у воды как народного метода оздоровления по советам врачей Этикетки для сыра: Искусство выбора материалов Лечение кариеса: современный взгляд на сохранение здоровья зубов

Последние новости